Лента Событий

III Международный экономический симпозиум — 2018

Мероприятие состоится: 19.04.2018 - 21.04.2018

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в III Международном экономическом симпозиуме — 2018.

Для участия в Симпозиуме приглашаются научные работники, преподаватели, аспиранты и студенты высших учебных заведений, представители реального и финансового секторов экономики, государственных структур.

Симпозиум проводится в очной форме.

Рабочими языками Симпозиума являются русский и английский.

Место проведения Симпозиума:
Санкт-Петербургский государственный университет, Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21–25, Актовый зал.

Регистрация участников конференции и прием тезисов проводится в электронной форме.

Для участия в Симпозиуме необходимо до 1 февраля 2018 г. заполнить регистрационную форму и приложить тезисы доклада. Тезисы докладов участников Симпозиума могут быть опубликованы в сборнике материалов (на электронном носителе) при условии очного участия. Оргкомитет Симпозиума оставляет за собой право отклонить направленные в его адрес тезисы без объяснения причин.

Авторам принятых тезисов до 1 марта 2018 г. будет направлено приглашение выступить с докладом или принять участие в работе секции/круглом столе, а также принять участие в работе Симпозиума в качестве слушателя.

Адрес программного комитета:
191123, СПбГУ, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 62