Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Публичная лекция генерала Дуррани

Мероприятие состоится: 16.10.2017

16 октября 2017 года в СПбГУ состоится публичная лекция для студентов СПбГУ генерала Дуррани по теме "Международная безопасность".

Место и время проведения лекции: ул. Смольного, д.1/3, 8-й подъезд, ауд. 124. 10.00-12.00

Справка: Асад Дуррани – генерал-лейтенант в отставке, пакистанский военный и дипломат, в 1990–1992 гг. – глава Межведомственной разведки (ISI). После ухода в отставку в 1993 году перешел на дипломатическую службу. Был послом Пакистана в Германии и Саудовской Аравии. В настоящее время выступает с экспертными оценками в СМИ и принимает активное участие в работе различных международных форумов по проблемам международной безопасности.