Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

II международная конференция «Социальный капитал современного общества»

Мероприятие состоится: 06.10.2017

На базе СПбГУ пройдет II международная конференция «Социальный капитал современного общества».

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Таврическая, д. 21–23–25, ауд. Т78, Т79, Т93, Т94, Актовый зал.

Рабочие языки конференции — русский и английский.

В конференции примут участие известные зарубежные и российские учёные, специалисты профильных федеральных и региональных органов власти и представители бизнеса.

Заявки на участие в конференции в виде информации об участнике, названия и краткой аннотации доклада принимаются до 11 сентября 2017 года в адрес Виктора Олеговича Титова, заместителя председателя программного комитета конференции, по адресу v.o.titov@spbu.ru

По результатам конференции будет опубликован сборник статей на базе представленных докладов, который будет размещен в наукометрической базе цитирования РИНЦ.

Предварительная программа

• 9:30–10:00 Регистрация участников
  • 10:00–10:30 Открытие конференции, приветствия участникам, представление сопредседателей конференции и руководителей секций
  • 10:30–12:30 Панельная дискуссия «Социальный капитал в России и на Западе»