Весенний День карьеры СПбГУ — 2019

27 февраля 2019
Время:
Санкт-Петербург, Санкт-Петербургское шоссе, д. 109

В Университете пройдет традиционный День карьеры СПбГУ.

Обучающиеся и выпускники смогут пообщаться с представителями компаний, найти для себя стажировки, вакансии и практики, послушать выступления на стендовой сессии.

В стендовой сессии примут участие следующие компании:

Biocad, BAT, Deloitte, EY, H&M, JTI, INKOMPASS, ILIM GROUP, PWC, MARS, Quantnet, Schlumberger, Uniqlo, Worldquant, Алруд, Газпром нефть, Газпромбанк, Герофарм, Комитет государственной службы и кадровой политики Администрации Губернатора Санкт-Петербурга, Международный Комитет Красного Креста, НИЦ «Курчатовский институт» — ПИЯФ, Петербургская сбытовая компания, Пивоваренная компания «Балтика», РУСАЛ, СИБУР, Санкт-Петербургские Ведомости, Учитель для России и другие.

День карьеры СПбГУ состоится в рамках «Петербургского международного молодежного форума труда». Форум организован Санкт-Петербургским университетом и Правительством Санкт-Петербурга при поддержке Правительства Российской Федерации. ПММФТ — первая в России международная площадка для дискуссий представителей молодого поколения по проблемам труда, занятости, человеческого капитала, менеджмента человеческих ресурсов и для продуктивного диалога с заинтересованными сторонами.

В 2019 году центральными темами форума станут:

• вклад молодых специалистов в обеспечение устойчивого социально-экономического развития российского общества
  • поиск оптимальных вариантов профессионального обучения и развития в условиях глобальных технологических изменений и неустойчивой ситуации на рынке труда