Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Международный круглый стол «Публичная дипломатия на евразийском пространстве»

Мероприятие состоится: 10.07.2017

10 июля 2017 года в СПбГУ состоится Международный круглый стол «Публичная дипломатия на евразийском пространстве» ("Public diplomacy in the Eurasian space" discussion seminar).

Организаторами Международного круглого стола являются СПбГУ и Санкт-Петербургский государственный экономический университет при поддержке РОО «Информационно-аналитический центр «ЕвроНорд», НП «Информационно-аналитический центр «Евразия-Поволжье» и Российско-Казахстанского экспертного IQ-Клуба.

Место и время проведения мероприятия: СПбГУ, ул. Смольного, д. 1/3, 8 подъезд, ауд. 100. 10:00