Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Конференция ВШМ по перспективным рынкам 2017 года

Мероприятие состоится: 05.10.2017 - 07.10.2017

5-7 октября 2017 года в Высшей школе менеджмента Санкт-Петербургского государственного университета состоится Международная научная конференция ВШМ по перспективным рынкам 2017 года.

Конференция является важной платформой для обмена идеями исследований на развивающихся рынках, подтвержденной большим интересом со стороны российских и зарубежных исследователей. В 2015-2016 годах в конференции приняли участие более 430 участников - представителей из 60 ведущих университетов Европы, России, Индии, Великобритании, США, Китая, Бразилии и других стран, и еще больше участников ожидается на EMC 2017.

Рабочий язык конференции: английский.

Подробнее программу конференции читать здесь