Молодежная модель Арктического совета «Цели устойчивого развития ООН: арктическое измерение»

Дата проведения: 24 октября, 2018 года
Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, 8 подъезд
Организаторы: МГИМО, СПбГУ, Фонд Вернадского

Модератор и научный руководитель модели:

Наталья Евгеньевна Рязанова — заведующая лабораторией геоэкологии и устойчивого природопользования кафедры международных комплексных проблем природопользования и экологии МГИМО, член Экспертного совета Комитета по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Совета Федерации Российской Федерации

В работе примут участие студенты, магистры и аспиранты из арктических государств, интересующиеся проблематикой арктического региона в рамках работы рабочих групп Арктического совета. К участию приглашены эксперты, чья научная и общественная деятельность связана с направлениями работы Рабочих групп Арктического совета.