entrance sb

Вы находитесь на новой версии сайта факультета международных отношений СПбГУ.

Публичная лекция Стивена ДЖЕРМИ, коммодора ВМС Великобритании и бывшего директора по стратегическим вопросам посольства Великобритании в Афганистане, на тему «Внешняя политика Запада и конфликты в Мали и Сирии»

 

27 мая 2013, 11:00 В СПбГУ состоится публичная лекция Стивена ДЖЕРМИ, коммодора ВМС Великобритании и бывшего директора по стратегическим вопросам посольства Великобритании в Афганистане, на тему «Внешняя политика Запада и конфликты в Мали и Сирии». В выступлении г-на С.Джерми речь пойдет о том, какую роль играют страны Запада в упомянутых конфликтах. Поможет ли иностранное вмешательство в решении проблем Мали и Сирии? Какие цели преследуют иностранные государства в данных конфликтах? Какие существуют пути выхода из сложившейся ситуации в данных конфликтах? На эти и другие вопросы С.ДЖЕРМИ даст ответ в своей лекции.

Лекция состоится по адресу: 191060 Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, Подъезд 8, ауд. 124.

Лекция будет прочитана на английском языке

Контактная информация:

Отдел международных связей по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика: 191060 Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, Подъезд 8, ауд. 224.

Тел./факс: +7 812 576 78 24

 

Ответственное лицо:

Грецкий И.В. – начальник отдела международных связей по направлениям международные отношения, политология, социология и экономика

 

 

 

  • Просмотров: 45