Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Интенсивные курсы «Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня»

Мероприятие состоится: 08.02.2017 - 09.02.2017

8-9 февраля 2017 года Центр Превосходства им. Жана Монне при Санкт-Петербургском государственном университете проводит интенсивные курсы «Европейский союз и отношения России и ЕС сегодня».

Курсы пройдут в формате лекций, дискуссий и ролевых игр, направленных на прояснение всего многообарзия вопросов, связанных с современной европейской интеграцией и отношениями России и ЕС.

Если Вы чувствуете потребность расширить свои знания о Европейском союзе, получить ответы на интересующие Вас вопросы о единой Европе, если Вам предстоит работать с европейскими партнерами над проектом или Вы хотите узнать об опыте отношений России и стран ЕС и о современном положении вещей здесь, эти курсы для Вас.

Курсы проводятся для представителей бизнеса, правительственных структур Северо-Запада и неправительственных организаций, для журналистов, преподавателей, учителей, студентов и других заинтересованных лиц.

Курсы бесплатны. Количество участников курсов ограничено. Иногородним участникам возможна оплата дороги и проживания.

Узнать дополнительную информацию можно:

на официальном сайте Центра Превосходства Жана Монне

по электронной почте: jeanmonnet-chair@mail.sir.edu

Для участия в курсах заполните анкету до 20 января 2017 года.

Продолжительность: 8-9 февраля, всего 16 академических часов. По окончании будет выдан сертификат.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

Место проведения: СПбГУ, ул. Смольного 1/3 подъезд 8