Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Цикл мероприятий "Дискуссионый семинар по актуальным проблемам международных отношений"

Мероприятие состоится: 26.09.2016 - 19.12.2016

Уважаемый Универсанты!

Приглашаем вас на встречи в рамках цикла мероприятий "Дискуссионный семинар по актуальным проблемам международных отношений".

Дискуссионные семинары состоятся:

26 сентября, 31 октября, 28 ноября и 19 декабря 2016 года с 17:00 до 18:30

Посетители семинаров смогут обсудить с преподавателями СПбГУ самые актуальные события, процессы и тенденции в сфере международных отношений.

В понедельник, 19 декабря, в 17:00 состоится очередной дискуссионный семинар на тему «25 лет без СССР: уроки для внутренней и внешней политики»

В качестве экспертов на встрече выступят: профессор, заведующий кафедрой американских исследований СПбГУ Борис Анатольевич Ширяев, профессор Руслан Васильевич Костюк, профессор Виктор Лазаревич Хейфец, доцент Ниязи Сабирович Ниязов.

Приглашаются все желающие!

Место проведения: СПбГУ, ул. Смольного 1/3 подъезд 8 ауд. 124