Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Круглый стол «Развитие Российской Федерации в процессе перехода от СССР к современной передовой державе»

Мероприятие состоится: 31.08.2016

31 августа 2016 года c 10:00 до 11:30 в СПбГУ пройдет круглый стол «Развитие Российской Федерации в процессе перехода от СССР к современной передовой державе».

Общение в ходе круглого стола призвано способствовать развитию российско-корейских отношений. В обсуждениях примут участие эксперты СПбГУ в области международной деятельности и европейских исследований. Помимо рабочей программы, гостям из Кореи расскажут об истории университета.

Рабочие языки — русский и корейский.

Адрес проведения мероприятия: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3 подъезд 8 ауд. 150