Нас поздравляют

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Встреча с профессором Кембриджского университета Дэвидом Рейнольдсом на тему "Первая мировая война в сравнительной перспективе"

Мероприятие состоится: 06.06.2016

Уважаемые универсанты!

6 июня 2016 с 10:30 до 12:00 пройдет встреча с  профессором Кембриджского университета Дэвидом Рейнольдсом на тему "Первая мировая война в сравнительной перспективе".

Рабочий язык: английский

Место проведения: ул. Смольного 1/3 подъезд 8 ауд. 124

Приглашаются все желающие!

Справка:

Дэвид Рейнольдс -  выдающийся английский историк, профессор, декан исторического факультета Кембриджского университета (2013-2015). Г-н Рейнольдс получал образование в Кембрижде и Гарварде. В область его научных интересов входит история США, история Великобритании, история Европы. Он работал приглашенным профессор в Гарвардском университете, Университете Сьянс-По в Париже, Университете Нихон в Японии, стал обладателем премиии имени Вольфсона по истории в 2004 году. Является автором 11 книг, а также редактором и соредактором 3 изданий.