Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

V Международный форум «Политический маркетинг в меняющемся мире: глобальное, региональное и национальное измерение»

Мероприятие состоится: 20.07.2016 - 23.07.2016

20-23 июля 2016 в Санкт-Петербургском государственном университете состоится V международный форум «Политический маркетинг в меняющемся мире: глобальное, региональное и национальное измерение».

В форуме примут участие видные исследователи из России, Венгрии, Германии, Израиля, Индии, Италии, Польши, Румынии, США, Турции, Украины и Швеции.

В рамках пленарного заседания и 3 секций участники обсудят современные тренды в сфере политического маркетинга, механизмы, используемые в политических и избирательных кампаниях, различные аспекты публичной дипломатии, имидж и гендер в сфере политического маркетинга.

Рабочий язык: английский

Пленарное заседание состоится 21 июля в 10:00 в аудитории 213.

Регистрация участников: 9:00-10:00

Место проведения: ул. Смольного 1/3 подъезд 8 ауд. 213 и 100