Конференция «Сети в глобальном мире 2018»

Центр изучения Германии и Европы (СПбГУ — Университет Билефельда) объявляет о начале приема заявок на участие в конференции «Сети в глобальном мире» 2018, которая пройдет в Санкт-Петербурге с 4 по 6 июля.

Конференция является крупнейшим в Восточной Европе событием, посвященным сетевому анализу, и проходит при поддержке Международной сети анализа социальных сетей INSNA, Германской службы академических обменов DAAD и Сети молодых социологов Международной социологической ассоциации.

Аннотации докладов на английском языке объемом до 300 слов принимаются на сайте конференции до 29 января 2018 г.

Уже подтвердили свое участие в конференции такие всемирно известные специалисты сетевого анализа, как Том Снайдерс, Питер Бирман, Джон Леви Мартин, Панг Уонг, Йохан Коскинен и многие другие.

Полный список мероприятий доступен на сайте

Конференция пройдет на английском языке. Пленарные доклады будут сопровождаться синхронным переводом.

Информационное письмо доступно по данной ссылке.