Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Круглый стол молодых ученых в рамках VIII Санкт-Петербургских Социологических чтений «Социология Знания»

Мероприятие состоится: 21.01.2016 - 22.01.2016

21 – 22 января 2016 года состоится XIII международная научная конференция «Информация-коммуникация-общество» и VIII Санкт-Петербургские Социологические чтения «Социология Знания»

22 января аспиранты, магистранты, студенты приглашаются к участию в работе Круглого стола для молодых ученых в рамках международной научной конференции - VIII Санкт-Петербургских Социологических чтений:

«Рынок труда, власть и общественный запрос на социологическое знание в России: партнерство или конфликт интересов».

Для того, чтобы принять участие в Круглом столе молодых ученых, необходимо заполнить форму регистрации, приведенную ниже:

Также, приглашаем всех желающих в качестве слушателей на XIII международную научную конференцию «Информация-коммуникация-общество» 21-22 января 2016 года.

Контактная информация по круглому столу молодых ученых

E-mail: sno.soc.spbu@gmail.com

Место проведения конференции:

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ» (СПб, ул. Проф. Попова, д. 5, 5-й ауд. корпус).

Организаторы конференции:

Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет «ЛЭТИ», Санкт-Петербургский государственный университет (коллектив факультета социологии), Социологическое общество им. М.М. Ковалевского.