Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Круглый стол "Культура и искусство Арктики. Проекты международного сотрудничества"

Мероприятие состоится: 15.12.2015

15 декабря в 11:00 в рамках IV Петербургского международного культурного форума состоится круглый стол "Культура и искусство Арктики. Проекты международного сотрудничества".

На мероприятии гостям будет представлена деятельность Международного Арктического центра культуры и искусства и журнал на русском и английском языках «Культура и искусство Арктики/Arctic Art&Culture».

В работе круглого стола примут участие представители Санкт-Петербургского государственного университета, исследовательских учреждений российских регионов - Республики Саха, Республики Тыва, Республики Хакасия и Башкортостана, а также таких стран, как Великобритания, США, Южная Корея, Япония, Венгрия и Узбекистан.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3, подъезд 8, ауд. 213

Приглашаются все желающие!