Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Лекция советника директора РИСИ "Россия и Палестина"

Мероприятие состоится: 21.11.2015 - 23.11.2015

Лекция советника директора РИСИ "Россия и Палестина"

21 ноября 2015 года в рамках проекта "Лекторий РИСИ в Санкт-Петербурге" состоится лекция советника директора РИСИ к.и.н. Елены Владимировны Супониной на тему "Россия и Палестина".

Елена Владимировна Супонина – журналист, востоковед, арабист.

В 1994 г. окончила филологический факультет Российского университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

В 1996-1998 гг. работала корреспондентом, обозревателем еженедельного общественно-политического журнала "Новое время".

В 1998 г. перешла в издательский дом "Московские новости", где два года являлась обозревателем газеты "Время MN".

С 2000 г. работала в газете "Время новостей" – обозревателем, а затем заведующей международным отделом.

В настоящее время - руководитель Центра Азии и Ближнего Востока Российского института стратегических исследований. Сотрудничает в качестве обозревателя с изданием "Московские новости".

Кандидат философских наук.

Лекция пройдет с 11.10 до 12.40