Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Круглый стол «Гендерные аспекты мировой политики и международных отношений. Мужчина и женщина в современном мире: эволюция социальных ролей»

Мероприятие состоится: 12.12.2015 - 13.12.2015

Уважаемые преподаватели и студенты!

12 декабря 2015 года состоится круглый стол «Гендерные аспекты мировой политики и международных отношений. Мужчина и женщина в современном мире: эволюция социальных ролей». В ходе мероприятия с докладами выступят преподаватели СПбГУ – д.п.н., профессор Виноградова Светлана Михайловна, д.и.н., профессор Костюк Руслан Васильевич, д.ф.н., профессор Васильева Наталья Алексеевна, д.и.н., доцент Ниязов Ниязи Сабирович, к.ф.н., д.п.н., доцент Панцерев Константин Арсеньевич, доцент Стецко Елена Владимировна, к.и.н., доцент Рущин Дмитрий Александрович, к.и.н., доцент Сотниченко Александр Анатольевич, к.и.н., старший преподаватель Дунаева Юлия Генриховна.

Начало мероприятия: 12 декабря в 11:00

Место проведения: ул. Смольного 1/3 подъезд 8 ауд. 124