Нас поздравляют

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Семинар "Универсальные международные организации в мировой политике XX-XXI вв.: решенные и нерешенные задачи

Мероприятие состоится: 27.10.2015

Уважаемые студенты и преподаватели!

27 октября в 15:30 состоится теоретический семинар "Универсальные международные организации в мировой политике XX-XXI вв.: решенные и нерешенные задачи (к 70-летию создания Организации Объединенных Наций)".

В рамках семинара с докладами выступят профессора кафедры международных политических процессов Мутагиров Джамал Зейнутдинович "Пути реформирования ООН" и Ланцов Сергей Алексеевич "Институциональный фактор в мировой политике: история и современность".

Место проведения: ул. Смольного 1\3 подъезд 7, Малый зал