Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Лекция председателя Совета региональной армянской культурной автономии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области К. Мкртчяна

Мероприятие состоится: 15.10.2015

Лекция председателя Совета региональной армянской культурной автономии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Карена Мкртчяна

15 октября  2015 г.  в СПбГУ состоится лекция председателя Совета региональной армянской культурной автономии в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Карена Ромиковича Мкртчяна на тему: "Армянская община в Санкт-Петербурге: современные российско-армянские отношения".

К. Мкртчян  - староста Армянской церкви Санкт-Петербурга, член Консультативного совета по делам национально-культурных объединений при правительстве Санкт-Петербурга, член Координационного совета Санкт-Петербургского Дома национальностей. Имеет значительный вклад в осуществление культурных, благотворительных, образовательных и строительных проектов в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Армении. Носит титул «Социально значимый человек» (присуждаемый международным благотворительным фондом «Миссия»)

Лекция состоится по адресу: ул. Смольного 1/3 подъезд 8 ауд. 100

Время проведения с 17:00-18:30