Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Лекция: "От диктатуры к демократии: опыт Чили"

Мероприятие состоится: 02.10.2015

В рамках программы по приглашению в СПбГУ ведущих ученых, политических и культурных деятелей из стран Иберо-Америки с целью чтения публичных лекций, при поддержке банка "Сантандер" и содействии оргкомитета Второго международного форума "Россия и Иберо-Америка в глобализующемся мире: история и современность", организованного СПбГУ (совместно с Правительством Санкт-Петербурга, ИЛА РАН и Института Беринга-Беллинсгаузена для обеих Америк), в Санкт-Петербургском государственном университете состоится публичная лекция чилийского политика и кинематографиста, почетного доктора Боливийского университета Акино г-на Марко Энрикеса-Оминами "От диктатуры к демократии: опыт Чили".

Время проведения: 2 октября, начало 15.00.

Место проведения: Санкт-Петербургский государственный университет, ул. Смольного 1/3, подъезд 8, аудитория 216 (актовый зал).

Модератор: Хейфец Виктор Лазаревич, проф. СПбГУ.

Лекция проводится на испанском языке (с синхронным переводом на русский язык).