Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Круглый стол: «Международный диалог в Арктике»

Мероприятие состоится: 24.09.2015

24 сентября 2015 состоится круглый стол на тему: «Международный диалог в Арктике». Организаторами мероприятия выступают Санкт-Петербургский государственный университет и Фонд Горчакова.

В ходе работы круглого стола с научными докладами выступят:

— С.Н. Гриняев, д.т.н., генеральный директор «Центра стратегических оценок и прогнозов», доклад «Международный Экспертный совет по сотрудничеству в Арктике: третий год работы»

— Н.К. Харлампьева, к.и.н., доцент кафедры мировой политики СПбГУ, доклад «Арктическая морская транспортная система: международный аспект»;

— А.А. Алимов, к.и.н., доцент кафедры мировой политики СПбГУ, доклад "Экологическое сотрудничество в Арктике".

К участию в мероприятии приглашаются преподаватели, аспиранты, магистранты и студенты.

Для участия в круглом столе в качестве слушателей необходимо зарегистрироваться, выслав заявку с указанием ФИО, ученой степени (в случае наличия), должности и места работы или учебы до 12 сентября 2015 г. на адрес электронной почты: dalobanova@gmail.com.

Более подробная информация информационном письме.

Место проведения круглого стола: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, ауд.124 с 17:00 до 19:00.