Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Мероприятие состоится: 09.10.2015 - 10.10.2015

С 9 по 10 октября 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете состоится IV Международная научная конференция «Первая мировая война, Версальская система и современность».

На конференции будут рассмотрены вопросы промышленного развития и военно-технического сотрудничества в годы Первой мировой войны, жизни общества в военное время. Отдельное внимание будет уделено роли Кавказа, Балкан и Востока в военные годы.

Предлагаем Вам ознакомиться с программой мероприятия на русском и английском языках.

Среди почетных спикеров конференции:

А.О. Чубарьян – директор Института всеобщей истории РАН;

Е.Ю. Сергеев – президент Российской ассоциации историков Первой мировой войны;

Н.Н. Смирнов – директор Санкт-Петербургского института истории РАН;

И.Н. Новикова – декан факультета международных отношений СПбГУ.

Открытие конференции и пленарное заседание состоится 9 октября 2015 в 10:00 по адресу: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, ауд. 216.

Место проведения конференции: Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, ауд. 124, 140, 213, 216.