Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Конференция "Межкультурный диалог в современном мире"

Мероприятие состоится: 13.05.2015

Конференция "Межкультурный диалог в современном мире"

12-13 мая в СПбГУ состоится конференция "Межкультурный диалог в современном мире". Уже в третий раз преподавателями кафедры международных гуманитарных связей СПбГУ совместно с Санкт-Петербургской ассоциацией международного сотрудничества будет проведена конференция, посвященная вопросам международного культурного, научного, образовательного и спортивного обмена.

Докладчиками на мероприятии выступят студенты, магистранты и аспиранты кафедры международных гуманитарных связей.
Открытие конференции состоится 12 мая в 10:00 в здании Санкт-Петербугской ассоциации международного сотрудничества по адресу Литейный проспект 60.
Место проведения конференции 13 мая: ул. Смольного 1/3 подъезд 8 ауд. 114

По вопросам, связанным с участием в конференции, посьба обращаться к Боголюбовой Наталье Михайловне nmbog1@rambler.ru