Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Международный семинар «Арктическая политика в XXI веке»

Мероприятие состоится: 24.04.2015

24 апреля 2015 года в Санкт-Петербургском государственном университете при поддержке Российского Совета по международным делам пройдет ежегодный международный семинар «Арктическая политика в XXI веке.

Место проведения: Санкт-Петербург, ул. Смольного1/3, подъезд 8, ауд.124.

Тема: Международное экономическое сотрудничество в Арктике

В рамках семинара планируется обсудить следующие вопросы:

1. Политические аспекты формирования международного экономического сотрудничества в Арктике

2. Вопросы международного экономического сотрудничества в Арктике: теория и практика

3. Международное экономическое партнерство в Арктике: состояние и перспективы.

В работе семинара примут участие: ученые России, Франции, Китая и Сингапура, а также представители субъектов Арктической зоны Российской Федерации.

Желающим принять участие просим сообщить Ф.И.О., должность и название организации полностью. Количество участников ограничено.

Ответственный за организацию мероприятия: доцент СПбГУ, к.и.н., Н.К. Харлампьева nkhar@mail.sir.edu +7 921 3158210