Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Мероприятие состоится: 12.05.2015 - 13.05.2015

12-13 мая 2015 года пройдет XXIV Российско-Американский семинар "70 лет после войны: уроки прошлого и будущее российско-американских отношений".

В рамках семинара пройдут круглые столы, посвященные как прошлому, так настоящему и будущему российско-американских отношений.
Кроме того, в программу семинара входит круглый стол, на котором своими взглядами на отношения России и США смогут поделиться молодые исследователи.

В работе семинара примут участие преподаватели кафедры американских исследований СПбГУ - Акимов Юрий Германович, Лексютина Яна Валерьевна, Богуславская Юлия Константиновна, Федоров Николай Викторович и заведующий кафедрой, профессор СПбГУ Ширяев Борис Анатольевич.

Место проведения: ул. Смольного, д. 1/3 подъезд, 8, ауд.124, Актовый зал.

Срок подачи заявок продлен до 20 апреля!