Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Конференция «Страны с проблемной демократией во главе ЕС в 2015 и в 2018 гг.: угрозы глобальной безопасности»

Мероприятие состоится: 26.01.2015 - 27.01.2015

26-27 января 2015 года Санкт-Петербургский государственный университет совместно с общероссийской общественной организацией «Российская ассоциация политической науки» проведут международную научно-практическую конференцию «Страны с проблемной демократией во главе ЕС в 2015 и 2018 гг.: угрозы глобальной безопасности».

Место проведения: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного 1/3 подъезд 8, ауд. 124

Вопросы по мкероприятию и регистрации Вы можете задать Алесандре Бурцевой по адресу: aleksaviktorovna@list.ru