Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Мероприятие состоится: 01.12.2014 - 05.12.2014

1-5 декабря 2014 года в СПбГУ будет проходить Зимняя школа по международным отношениям Российско-Финляндского трансграничного университета.

В ходе мероприятия пройдут лекции и семинары по проблемам российско-финляндских отношений. От университета Тампере в школе примет участие профессор А. Кангас, от Петрозаводского государственного университета выступит доцент Г.О. Яровой. Санкт-Петербургский государственный университет на мероприятии представят доцент СПбГУ Д.А.Ланко, доцент СПбГУ Н.Г. Заславская.

Место проведения: ул. Смольного 1/3, подъезд 8.