Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

Круглый стол по глобалистике пройдет в Санкт-Петербургском государственном университете

Мероприятие состоится: 21.11.2014

Уважаемые коллеги!

В пятницу, 21 ноября 2014 г., в рамках Дней петербургской философии — 2014 “Университет в пространстве современной культуры: философия, политика, мораль» в Смольнинском кампусе Санкт-Петербургского государственного университета состоится круглый стол на тему: «Глобалистика: актуальные проблемы и перспективы развития».
Руководители: д.ф.н., проф. А.Н. Чумаков, д.ф.н., проф. И.К. Лисеев, д.п.н., проф. С.М. Виноградова. Ученые секретари: к.ф.н., доцент Андрей Дмитриевич Королев (rphs@iph.ras.ru), к.ист.н., доцент Дмитрий Александрович Рущин (ruschin@mail.ru, тел.: + 7 911 922 59 94).

Заявки в виде тезисов (не более 400 слов) направлять до 15 сентября 2014 г. по адресу: ruschin@mail.ru .

Адрес: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, 1/3, 8 подъезд. Кафедра теории и истории международных отношений факультета международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета.

Организаторы круглого стола: Кафедра теории и истории международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета и Научная школа «Философия глобализации» Финансового университета при Правительстве РФ (Москва).

Время проведения круглого стола: 21 ноября 2014 г. (пятница), с 11.00 до 17.00.

Место проведения: 191124, Санкт-Петербург, ул. Смольного, 1/3, 8 подъезд. Кафедра теории и истории международных отношений СПбГУ.