Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

В СПбГУ пройдёт публичная лекция, посвящённая Дню Земли

Мероприятие состоится: 25.04.2014

25 апреля 2014 года в 11:10 в СПбГУ состоится публичная лекция профессора глобальной экологической политики Колледжа Атлантики в г. Бар Харбор, штат Мэн (США) ДОРИН СТАБИНСКИ на тему «Решение проблемы изменения климата через международное сотрудничество: роль Рамочной конвенции ООН об изменении климата (РКИК)».

Дорин Стабински – эксперт в сфере изменения климата и его влияния на сельское хозяйство, профессор глобальной экологической политики в Колледже Атлантики в Бар-Харборе, штат Мэн (США).
Г-жа Стабински является советником неправительственных организаций по вопросам, связанным с генной инженерией и сельским хозяйством. Она представляла различные НПО и Колледж Атлантики на многочисленных межправительственных форумах, в том числе Конвенции ООН о биологическом разнообразии, Рамочной конвенции ООН об изменении климата, Продовольственной и сельскохозяйственной организации ООН, Комиссии ООН по устойчивому развитию, и Всемирной торговой Организации. Дорин Стабински получила степень бакалавра в области экономики и степень доктора философии в генетике в Университете Калифорнии в Дэвисе.

Адрес проведения мероприятия: САнкт-Петербург, ул. Смольного, д. 1/3, подъезд 8, ауд. 124