26 марта 2015 г. в СПбГУ состоится Третья всероссийская студенческая научная конференция "Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности"

26 марта 2015 г. в Санкт-Петербургском государственном университете состоится Третья всероссийская студенческая научная конференция «Россия в глобальном мире: новые вызовы и возможности».
К участию в конференции приглашаются студенты магистратуры, бакалавриата, специалитета, специализирующиеся на проблематике международных отношений, мировой экономики, международного права. Заявки для участия в виде тезисов планируемого доклада необходимо в срок до 16 марта отправить на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Более подробную информацию о конференции Вы можете посмотреть в группе http://vk.com/sir_student_conf2015