Нет новостей...

Виртуальная приемная СПбГУ Бесплатная юридическая консультация Центр экспертиз СПбГУ

Лента Событий

МАСТЕР-КЛАСС ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА EF EDUCATION FIRST КЕНТА ДЖОНССОНА HOW TO BUILD AN INTERNATIONAL CAREER НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Мероприятие состоится: 17.04.2014

МАСТЕР-КЛАСС ГЕНЕРАЛЬНОГО ДИРЕКТОРА EF EDUCATION FIRST КЕНТА ДЖОНССОНА

HOW TO BUILD AN INTERNATIONAL CAREER НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ

Место проведения: факультет международных отношений, ул. Смольного, 1/3, 8 подъезд, ауд. 124

Начало: 13:40

17 апреля 2014 года состоится мастер-класс генерального директора EF Education First Кента Джонссона на тему HOW  TO  BUILD  AN INTERNATIONAL CAREER на английском языке.

Кент Джонссон присоединился к EF в 1991 году. С 1996 руководил финансовым департаментом EF в Южной Америке. С 2010 года является главным управляющим группы компаний EF в России и СНГ (Chief Operations Officer, EF Russia & CIS). Господин Джонссон работал директором компании Cision Deutschland GmBH и вице-президентом Cision в Канаде, а также руководителем департамента KPMG Financial Advisory Services.

Кент Джонссон имеет высшее образование в области бизнес-администрирования и экономики. Г-н Джонссон свободно владеет английским, шведским, немецким, испанским и португальским языками.