I межвузовская студенческая научная конференция «Современные проблемы глобализации»

26 - 27 февраля 2015 г. состоится Первая межвузовская студенческая научная конференция «Современные проблемы глобализации".

В рамках конференции будет организована работа 4 тематических секций:

Четверг, 26 февраля
1) Глобализация и социальные процессы;
2) Проблемы мировой экономики;

Пятница, 27 февраля
3) Круглый стол "Альтернативы глобализации";
4) Геополитические вызовы и угрозы XXI века.

К участию в конференции приглашаются студенты, изучающие международные отношения, политологию, мировую экономику, социологию, международное право, журналистику и смежные дисциплины.

Заявки для участия в виде тезисов планируемого доклада необходимо прислать в срок до 15 февраля (включительно). Итоги отбора тезисов будут объявлены в течение недели. Правила оформления тезисов и статьи см. в информационном письме.

Отправить тезисы следует на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (обязательно укажите название секции в которой вы хотите участвовать!)

Место проведения конференции:

26 февраля - Санкт-Петербург, В.О., Тучков пер. дом 7