В СПбГУ состоялась встреча с первым деканом ФМО Константином Константиновичем Худолеем

В этом году факультет международных отношений отмечает свое 30-летие. Одним из значимых мероприятий, посвященных этой дате, стала встреча с доктором исторических наук, профессором СПбГУ, первым деканом ФМО — Константином Константиновичем Худолеем, которая состоялась в день рождения факультета — 28 марта в читальном зале отраслевого отдела Научной библиотеки по направлениям международные отношения, политология и социология Научной библиотеки им. М.Горького СПбГУ.

chudoley 1 chudoley 2

Константин Константинович рассказал об истории создания факультета, о достигнутых за эти годы результатах. За 30 прошедших лет, наполненных совместным трудом, многими важными событиями и интересными встречами, удалось многое сделать, многому научиться и, учитывая новые раскрывающиеся возможности, предстоит внести свой вклад в развитие Университета.

chudoley 7  chudoley 8

По окончании мероприятия участники встречи сделали традиционную общую фотографию перед входом на факультет.

chudoley 0